Unirea Slobozia VS FC Politehnica Timisoara
Forme Récente
SLO
Unirea Slobozia
D
D
D
D
V
Face à Face
Août 15, 2026
1 - 0
FP
FC Politehnica Timisoara
VS
Unirea Slobozia
SLO
LI
Liga II
Stadionul Electrica
2026
Avr. 8, 2023
1 - 2
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
LI
Liga II
Stadionul 1 Mai
2022
Oct. 23, 2022
0 - 0
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
LI
Liga II
Stadionul 1 Mai
2022
Oct. 16, 2021
1 - 0
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
LI
Liga II
Stadionul 1 Mai
2021
Sept. 22, 2021
0 - 1
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
CR
Cupa României
Stadionul 1 Mai
2021
Événements du Match
SLO
Unirea Slobozia
FC Politehnica Timisoara
FP
31'
⇄
V. Suciu
Rentre: V. Suciu
Sort: A. Traşcu
Remplacement
39'
Carton Jaune
46'
⇄
C. Bolohan
Rentre: C. Bolohan
Sort: A. Dorobanțu
Remplacement
46'
⇄
S. Ivan
Rentre: S. Ivan
Sort: A. Stoica
Remplacement
46'
⇄
M. Matei
Rentre: M. Matei
Sort: R. Mustacă
Remplacement
46'
⇄
C. Pamfile
Rentre: C. Pamfile
Sort: C. Oanea
Remplacement
46'
⇄
I. Mera
Rentre: I. Mera
Sort: C. Scutaru
Remplacement
55'
Carton Jaune
55'
⇄
B. Minteuan
Rentre: B. Minteuan
Sort: N. Șofran
Remplacement
55'
⇄
E. Gerbi
Rentre: E. Gerbi
Sort: O. Ursu
Remplacement
62'
⚽
O. Ursu
67'
Carton Jaune
69'
⇄
A. Cruceru
Rentre: A. Cruceru
Sort: C. Turcu
Remplacement
69'
⇄
A. Zaluschi
Rentre: A. Zaluschi
Sort: R. Hațegan
Remplacement
90'+3
G. Lazar
Carton Rouge
90'+3
R. Hategan
Carton Rouge
Compositions
SLO
Unirea Slobozia
Onze de Départ
Remplaçants
?
?
?
FP
FC Politehnica Timisoara
Onze de Départ
?
?
?
?
?
Remplaçants
?
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.8
Force Globale
42
54.8%
Puissance Offensive
45.2%
63.8%
Force Défensive
36.2%
53.8%
Forme Actuelle
46.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SLO
Unirea Slobozia
FC Politehnica Timisoara
FP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
45%
|
22%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.6
Analyse des Cartons
Unirea Slobozia
2.5/Match
72
1
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
13
46-60'
17
61-75'
16
76-90'
14
FC Politehnica Timisoara
2.3/Match
59
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2021/2022
Unirea Slobozia
10W 11D 0L
|
39:25
|
1.41 ppg
FC Politehnica Timisoara
8W 4D 0L
|
30:41
|
1.04 ppg
2020/2021
Unirea Slobozia
9W 8D 0L
|
27:33
|
1.25 ppg
FC Politehnica Timisoara
10W 11D 0L
|
27:29
|
1.41 ppg
2019/2020
Unirea Slobozia
1W 0D 0L
|
5:3
|
1.5 ppg
FC Politehnica Timisoara
8W 8D 0L
|
20:12
|
1.45 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
86.4%
Probabilités de Résultat du Match
Unirea Slobozia
32.0%
Match Nul
33.0%
FC Politehnica Timisoara
35.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 86.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 74.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 74.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.1% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.1%
Plus 1.5
25.3%
Plus 2.5
7.5%
Plus 3.5
1.7%
Moins 0.5
37.9%
Moins 1.5
74.7%
Moins 2.5
92.5%
Moins 3.5
98.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
25.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
45.8%
Total xG Plus de 2,5
7.5%
Forte variance xG
34.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0