LI
Liga II
Unirea Slobozia VS FC Politehnica Timisoara
Forme Récente
SLO
Unirea Slobozia
D
D
D
D
V
Face à Face
Août 15, 2026
1 - 0
FP
FC Politehnica Timisoara
VS
Unirea Slobozia
SLO
LI
Liga II
Stadionul Electrica
2026
Avr. 8, 2023
1 - 2
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
LI
Liga II
Stadionul 1 Mai
2022
Oct. 23, 2022
0 - 0
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
LI
Liga II
Stadionul 1 Mai
2022
Oct. 16, 2021
1 - 0
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
LI
Liga II
Stadionul 1 Mai
2021
Sept. 22, 2021
0 - 1
SLO
Unirea Slobozia
VS
FC Politehnica Timisoara
FP
CR
Cupa României
Stadionul 1 Mai
2021
Événements du Match
SLO
Unirea Slobozia
FC Politehnica Timisoara
FP
46'
⇄
S. Ekollo
Rentre: S. Ekollo
Sort: F. Ibrian
Remplacement
46'
⇄
A. Dorobanțu
Rentre: A. Dorobanțu
Sort: A. Boțogan
Remplacement
51'
P. Popescu
Carton Jaune
58'
C. Toma
Carton Jaune
59'
⇄
C. Oanea
Rentre: C. Oanea
Sort: D. Benzar
Remplacement
59'
⇄
R. Milea
Rentre: R. Milea
Sort: A. Ignea
Remplacement
63'
⇄
A. Cruceru
Rentre: A. Cruceru
Sort: V. Prejmerean
Remplacement
63'
⇄
C. Rus
Rentre: C. Rus
Sort: D. Golda
Remplacement
71'
⇄
R. Silaghi
Rentre: R. Silaghi
Sort: C. Bolohan
Remplacement
75'
⇄
P. Popescu
Rentre: P. Popescu
Sort: M. Mudražija
Remplacement
80'
R. Murariu
Carton Jaune
82'
⇄
D. Pureca
Rentre: D. Pureca
Sort: D. Olariu
Remplacement
82'
⇄
C. Bîrnoi
Rentre: C. Bîrnoi
Sort: G. Tudoran
Remplacement
90'+1
S. Pana
Carton Jaune
Compositions
SLO
Unirea Slobozia
Onze de Départ
?
?
?
?
?
Remplaçants
FP
FC Politehnica Timisoara
Onze de Départ
?
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.5
Force Globale
34.2
67.3%
Puissance Offensive
32.7%
58.8%
Force Défensive
41.2%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SLO
Unirea Slobozia
FC Politehnica Timisoara
FP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
36%
|
16%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.3
Analyse des Cartons
Unirea Slobozia
2.7/Match
67
1
0-15'
8
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
16
61-75'
15
76-90'
18
FC Politehnica Timisoara
2.2/Match
52
4
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
7
46-60'
7
61-75'
20
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2022/2023
Unirea Slobozia
8W 10D 0L
|
37:28
|
1.36 ppg
FC Politehnica Timisoara
4W 7D 0L
|
18:40
|
0.76 ppg
2021/2022
Unirea Slobozia
10W 11D 0L
|
39:25
|
1.41 ppg
FC Politehnica Timisoara
8W 4D 0L
|
30:41
|
1.04 ppg
2020/2021
Unirea Slobozia
9W 8D 0L
|
27:33
|
1.25 ppg
FC Politehnica Timisoara
10W 11D 0L
|
27:29
|
1.41 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.4%
Probabilités de Résultat du Match
Unirea Slobozia
36.8%
Match Nul
33.0%
FC Politehnica Timisoara
30.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.3%
Plus 1.5
33.0%
Plus 2.5
11.6%
Plus 3.5
3.2%
Moins 0.5
30.7%
Moins 1.5
67.0%
Moins 2.5
88.4%
Moins 3.5
96.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
11.6%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SLO
Unirea Slobozia
31 Points
7
FP
FC Politehnica Timisoara
13 Points
19