Hebar 1918 VS FK Minyor Pernik
Forme Récente
H1
Hebar 1918
N
V
V
D
D
Face à Face
Févr. 21, 2026
0 - 2
FM
FK Minyor Pernik
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Stadion Minyor
2025
Août 16, 2025
1 - 1
H1
Hebar 1918
VS
FK Minyor Pernik
FM
SL
Second League
Stadion Georgi Benkovski
2025
Mars 25, 2023
3 - 0
H1
Hebar 1918
VS
FK Minyor Pernik
FM
FC
Friendlies Clubs
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov
2023
Déc. 6, 2021
1 - 3
FM
FK Minyor Pernik
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Stadion Minyor
2021
Juil. 30, 2021
1 - 1
H1
Hebar 1918
VS
FK Minyor Pernik
FM
SL
Second League
Stadion Georgi Benkovski
2021
Événements du Match
H1
Hebar 1918
FK Minyor Pernik
FM
15'
G. Tartov
Carton Jaune
25'
E. Tsenov
Carton Jaune
33'
G. Kupenov
Carton Jaune
34'
⚽
O. Hamdiev
Penalty
46'
⇄
G. Karakashev
Rentre: G. Karakashev
Sort: O. Dimitrov
Remplacement
46'
⇄
M. Kostov
Rentre: M. Kostov
Sort: K. Yosifov
Remplacement
46'
⇄
Z. Petkov
Rentre: Z. Petkov
Sort: I. Mihaylov
Remplacement
47'
A. Bastunov
Carton Jaune
56'
M. Valchinov
Carton Jaune
59'
⚽
B. Vasev
65'
⇄
A. Bastunov
Rentre: A. Bastunov
Sort: T. Chavorski
Remplacement
68'
M. Mihaylov
Carton Jaune
68'
K. Yosifov
Carton Jaune
77'
⇄
E. Ignatov
Rentre: E. Ignatov
Sort: Z. Pehlivanov
Remplacement
79'
Carton Jaune
85'
⇄
A. Vasev
Rentre: A. Vasev
Sort: D. Bonev
Remplacement
86'
⇄
I. Valchanov
Rentre: I. Valchanov
Sort: I. Dimitrov
Remplacement
90'+3
⇄
B. Vasev
Rentre: B. Vasev
Sort: A. Slavchev
Remplacement
Compositions
H1
Hebar 1918
Onze de Départ
?
Remplaçants
FM
FK Minyor Pernik
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.8
Force Globale
43.5
62.7%
Puissance Offensive
37.3%
51.5%
Force Défensive
48.5%
56.3%
Forme Actuelle
43.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
H1
Hebar 1918
FK Minyor Pernik
FM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
41%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2.2
Analyse des Cartons
Hebar 1918
1.2/Match
34
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
9
FK Minyor Pernik
1.1/Match
27
4
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
13
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2020/2021
Hebar 1918
12W 10D 0L
|
47:36
|
1.53 ppg
FK Minyor Pernik
9W 9D 0L
|
27:37
|
1.24 ppg
2019/2020
Hebar 1918
10W 3D 0L
|
35:30
|
1.57 ppg
FK Minyor Pernik
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
2018/2019
Hebar 1918
1W 0D 0L
|
4:7
|
1.5 ppg
FK Minyor Pernik
16W 10D 0L
|
57:37
|
1.71 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.5%
Probabilités de Résultat du Match
Hebar 1918
37.0%
Match Nul
33.0%
FK Minyor Pernik
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.7% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 75.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 75.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 61.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 61.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 38.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
61.7%
Plus 1.5
25.0%
Plus 2.5
7.3%
Plus 3.5
1.7%
Moins 0.5
38.3%
Moins 1.5
75.1%
Moins 2.5
92.7%
Moins 3.5
98.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
7.3%
Forte variance xG
34.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
H1
Hebar 1918
48 Points
6
FM
FK Minyor Pernik
39 Points
9